Расписание автобуса Metro

Как правильно экономить в большом городе? Все мы периодически сталкиваемся с этим вопросом, ведь наши потребности с каждым днём только увеличиваются. В этом нет ничего странного, поскольку прогресс движется вперёд, требуя от нас дополнительных ресурсов и вложений. Но как оставаться на плаву и умудряться экономить? Первый шаг — это осуществлять покупки в правильных местах. Торговый центр Metro открывает перед вами свои двери и предлагает наиболее широкий спектр товаров. Играя роль оптовой базы, он уже много лет пользуется популярностью и авторитетом у клиентов.

Многие жители Кривого Рога уже знают о том, что в городе успешно курсирует ряд бесплатных автобусов, позволяющих приехать в этот оптовый супермаркет. На нашем сайте мы разместим расписание бесплатного автобуса до Торгового центра Metro, которое поможет вам правильно спланировать своё время. Согласитесь, наличие такого транспорта позволяет экономить не только на покупках, но и на перемещении, что является хоть и небольшим, но приятным сюрпризом. Чтобы удачно поймать бесплатный автобус до Торгового центра Metro нужно заранее изучить график. Держать этот список в голове нет никакой потребности, поскольку на сайте есть всё необходимое. Добавляйте вкладку с нашим ресурсом и проблема решена. Таким способом, в любом удобном месте вы сможете просмотреть необходимую информацию или проверить обновления, которые вносятся в расписание бесплатного автобуса до Торгового центра Metro.

Приехав сюда, у вас всегда есть возможность вкусно перекусить или порадовать себя чашечкой кофе в одном из заведений комплекса. Тут же вы сможете немного отдохнуть и подождать бесплатный автобус, движущийся в обратном направлении. Товары в Metro располагаются очень удобно, что позволяет интуитивно и очень быстро ориентироваться в них. Планируйте свой график и приятных вам покупок.



Автобус до Торговый центр METRO
Остановка Отправление с остановки
Восточный 3 10:30, 12:45, 15:00, 17:45
Восточный 2 10:32, 12:47, 15:02, 17:47
ул. Симонова 10:33, 12:48, 15:03, 17:48
2-я городская больница 10:42, 12:57, 15:06, 17: 57
мкрн "Солнечный" 10:44, 12:59, 15:12, 17:59
мкрн "Горняцкий" 10:47, 13:02, 15:14, 18:02
бульвар маршала Василевского 10:49, 13:04, 15:17, 18:04
кафе "Степове" 10:51, 13:06, 15:19, 18:06
Ясень 10:52, 13:07, 15:21, 18:07
мкрн "Ювилейный" 10:54, 13:09, 15:22, 18:09
"Спаская" 10:56, 13:11, 15:24, 18:11
"Микрорайон" 10:56, 13:11, 15:26, 18:11
детская больница №4 10:58, 13:13, 15:28, 18:13
ул. Тынка 10:00, 13:15, 15:30, 18:15
отель "Киев" 11:01, 13:16, 15:32, 18:16
к-р "Олимп" 11:02, 13:17, 15:32, 18:17
пл. Артёма 11:05, 13:20, 15:35, 18:20
Автобус из Торговый центр METRO
Остановка Отправление из ТЦ
"МЕТРО" (отправка) 12:00, 14:15, 16:30, 18:45
Автобус до Торговый центр METRO
Остановка Отправление с остановки
Восточный 3 10:30, 12:45, 15:00, 17:45
Восточный 2 10:32, 12:47, 15:02, 17:47
ул. Симонова 10:33, 12:48, 15:03, 17:48
2-я городская больница 10:42, 12:57, 15:06, 17: 57
мкрн "Солнечный" 10:44, 12:59, 15:12, 17:59
мкрн "Горняцкий" 10:47, 13:02, 15:14, 18:02
бульвар маршала Василевского 10:49, 13:04, 15:17, 18:04
кафе "Степове" 10:51, 13:06, 15:19, 18:06
Ясень 10:52, 13:07, 15:21, 18:07
мкрн "Ювилейный" 10:54, 13:09, 15:22, 18:09
"Спаская" 10:56, 13:11, 15:24, 18:11
"Микрорайон" 10:56, 13:11, 15:26, 18:11
детская больница №4 10:58, 13:13, 15:28, 18:13
ул. Тынка 10:00, 13:15, 15:30, 18:15
отель "Киев" 11:01, 13:16, 15:32, 18:16
к-р "Олимп" 11:02, 13:17, 15:32, 18:17
пл. Артёма 11:05, 13:20, 15:35, 18:20
Автобус из Торговый центр METRO
Остановка Отправление из ТЦ
"МЕТРО" (отправка) 12:00, 14:15, 16:30, 18:45