Расписание поезда №072П Запорожье — Киев


Поиск поезда Кривой Рог
Поезд 072П Запорожье — Киев

Прибытие в Кривой Рог: 22:40; Отправление из Кривого Рога: 22:47
Время в пути: 11 ч. 32 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Запорожье-1 18:20
Днепрострой-2 18:55 1 мин 18:56 0 ч. 35 мин
Марганец 19:44 3 мин 19:47 1 ч. 24 мин
Никополь 20:17 20 мин 20:37 1 ч. 57 мин
Чертомлык 21:07 2 мин 21:09 2 ч. 47 мин
Апостолово 21:59 3 мин 22:02 3 ч. 39 мин
Кривой Рог-главный 22:40 7 мин 22:47 4 ч. 20 мин
Долинская 00:33 3 мин 00:36 6 ч. 13 мин
Им.Тараса Шевченко 02:55 5 мин 03:00 8 ч. 35 мин
Корсунь 03:58 2 мин 04:00 9 ч. 38 мин
Мироновка 04:32 2 мин 04:34 10 ч. 12 мин
до Киев-Пасс. 05:52 11 ч. 32 мин